Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

ноя 7, 2014

Развозка сотрудников осенью!


Уважаемые руководители и представители предприятий Санкт-Петербурга! Близится холодная пора  и мрачное время года и если Ваше предприятие находится в труднодоступном месте и у Ваших сотрудников возникают сложности в том, чтобы добраться до рабочего места на общественном транспорте. То, самое время воспользоваться  услугой развозка сотрудников и персонала в Санкт-Петербурге.  Компания Авторазвозка готова предложить Вам в аренду свои микроавтобусы с водителем, для осуществления служебной развозки от метро до рабочего места.

В нашем городе осень славится своими ремонтными и строительными работами. Поэтому если Вам нужна развозка рабочих до объекта, то Вы можете обратиться к нашему менеджеру и уточнить все условия сотрудничества. у нас Вы можете заказать микроавтобус с водителем вместимостью 16-20 мест или арендовать автобус вместимостью 30-55 мест, в том случаи, если у Вас большой штат сотрудников.

Чтобы убедится, что развозка сотрудников и персонала – выгодное решение, можете отправить Ваш запрос к нам на электронную почту или связаться по телефону, указанному на сайте. Тем более, в  данным момент, в нашей компании действуют скидки!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.