Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

май 16, 2014

Авторазвозка примет участие в ПМЭФ 2014!


Компания Авторазвозка рада      приветствовать  всех участников  предстоящего  Международного Форума  2014 в г. Санкт-  Петербург, которые в  скором времени  прибудут в наш город для  обсуждения  ключевых проблем о  существующих  рыночных условиях и поиска  их решения. В  дни Петербургского Форума  на выставочной  площадке в ЛЕНЭКСПО  соберутся  представители правительства  различных  государств и мировой бизнес  элиты.

Наша компания готова посодействовать    транспортному обеспечению данного  мероприятия, поэтому  у делегаций,  представляющих свою страну на  форуме  есть возможность воспользоваться услугой  аренда микроавтобуса с водителем в СПБ,  для того чтобы с комфортом прибывать в нашем городе.

Компания Авторазвозка успешно приняла участие и предоставила машины на форум ПМЭФ в прошлом году, поэтому заказать микроавтобус Мерседес Спринтер для Вас не составит труда.

Аренда автомобилей на ПМЭФ 2014 в нашей компании – это правильное начало экономических взаимоотношений! Так как, сотрудничая с нами, Вы действительно понимаете толк в настоящем бизнесе!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.