Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

дек 20, 2016

На работу вместе с Авторазвозкой!


Уважаемые работодатели и дорогие сотрудники! В связи с приближением праздников в нашем городе стало гораздо больше гостей, и добираться на общественном транспорте все труднее и труднее. Многие из-за километровых пробок часто опаздывают на работу. Да и к тому же погода этой зимой совсем не радует. Наша компания знает, как решить эту проблему и с удовольствием поделится с Вами. Компания Авторазвозка предлагает собственный парк микроавтобусов, минивэнов и автобусов, которые прекрасно подойдут для организации развозки сотрудников. На сегодняшнее время для многих предприятий развозка сотрудников является неотъемлемой частью производства и намного сокращает расходы, нежели чем может показаться на первый взгляд. Зачастую, многие руководители, рассматривая возможность развозки персонала, думают, что это дорогостоящая услуга и дают возможность своим работникам самостоятельно добираться до работы, действуя, таким образом, себе в ущерб.

Если Вы хотите, чтобы Ваша компания процветала, то вам необходимо воспользоваться услугой развозка персонала в Санкт-Петербурге. Позвоните нам по телефону +7 981 700 86 00 или напишите письмо на почту avto-razvozka@mail.ru. Тогда и Вы не останетесь в проигрыше, и сотрудники будут довольны! 

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.