Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

июн 6, 2014

Развозка персонала по Санкт-Петербургу ночью


Наш город является туристическим городом и поэтому  в летний сезон принимает очень много гостей. С каждым годом открываются все новые заведения, бары, рестораны, многие предприятия переходят на круглосуточную работу. И перед руководителями встает вопрос, каким образом доставлять работников до рабочего места в ночное время.

Наша компания может взять на себя ответственность за доставку персонала на работу. И может предложить ночную развозку сотрудников в Санкт-Петербурге. Вы можете заказать Микроавтобус Мерседес Спринтер или Минивен Мерседес Вито или Виано, который заберет работников с места работы и развезет их по домам. Вам не понадобится все время пользоваться услугами такси, так как наш водитель будет в назначенное время всегда на месте. Тем более воспользовавшись услугой, развозка персонала от компании Авто-Изюмофф, Вы экономите не только в деньгах, но и во времени и силах, затрачиваемых на организацию доставки сотрудников.Если Вы заботитесь об имидже Вашего заведения, то позаботьтесь о том, чтобы ночная развозка сотрудников была осуществлена на Высшем уровне.

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.