Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

мар 30, 2016

Развозка сотрудников Весна-Лето 2016!!!


С наступлением летнего сезона многие предприятия и строительные компании начинают новые проекты, где не обойтись без транспортного обслуживания, если Вам нужна доставка персонала до рабочего места, то наша компания готова предложить Вам развозку сотрудников на самых выгодных условиях! Преимущество нашей компании - это собственный парк автобусов  и микроавтобусов разной вместимости. Заказав развозку,  вы обеспечиваете своевременное появление на работе вашего персонала. Мы предлагаем комфортабельные автобусы Yutong на 35 мест и микроавтобусы Mercedes Sprinter на 16-20 мест.

Все автобусы оборудованы кондиционером, удобными креслами и ремнями безопасности. Обслуживаем все районы города и ближайший пригород. Подстраиваемся под график вашей компании. Мы гарантируем пунктуальность и соблюдение всех обязательств перед заказчиком. Компания Авторазвозка на протяжении многих лет предоставляет в аренду свой автотранспорт и зарекомендовало себя на рынке транспортных услуг как надежный и добросовестный партнер. Мы осуществляем развозку сотрудников как предприятий и заводов, так и посетителей торговых центров. В нашем парке большой выбор автобусов ПАЗ И КАВЗ, которые достаточно вместительны для перевозки большого количества человек. Если у Вас есть потребность в доставке персонала, то ждем Ваших звонков!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.