Авторазвозка

в Санкт-Петербурге и Лен. Области

Заказ развозки персонала по телефону:

+7 981 700-86-00

Оформить заявку avto-razvozka@mail.ru Карта проезда

Новости Авторазвозки

ноя 27, 2014

Авторазвозка отправляется на Ночь Шоппинга!


 

В ближайшие дни в нашем городе в самом крупном и известном Торговом Центре «Галерея» Состоится -  ночь шоппинга. Крупнейшему супермаркету исполняется 4 года. В связи с этим, у всех любителей покупать и покупать много - есть уникальная возможность приобрести вещи с значительными скидками. Ночь шоппинга начнется в 21:00 и продлится до 2:00. Поэтому если Вы считаете себя заядлым шопоголиком, то мы Вам советуем воспользоваться услугой аренда минивэна Mercedes Vito\Viano с водителем для ночной развозки ваших покупателей, так как он рассчитан на 5-7 посадочных мест и обладает большим багажников, куда Вы сможете сложить все свои покупки.

Если Вы уверены в своих силах и считаете, что минивэна Вам будет мало, чтобы увезти приобретенное, то Вы всегда можете заказать микроавтобус с водителем  Mercedes Sprinter  на 16-20 мест, тогда Вам точно не придется волноваться, как добраться до дома.

Помимо, главной цели - шоппинга, в этот день в Торговом Комплексе Вас ждет развлекательная программа, Вы сможете насладиться живой музыкой и выступлением цирковых артистов, ну, и, конечно же, принять участие в розыгрыше призов от известных брендов. И даже, если Вы не собираетесь совершать покупки, то посетить «Галерею» в этот день стоит!

Valid XHTML 1.0 Transitional

© 2010-2024 АВТОРАЗВОЗКА.РУ
Развозка персонала, развозка сотрудников

Специализацией нашей компании является: развозки, развозки персонала и сотрудников в Санкт-Петербурге и по Ленинградской области, ночные развозки персонала, доставка рабочих и строителей на объекты, развозка людей по маршруту.